Cyrus - canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en velours côtelé - Terracotta

Best mobilier Canapé d'angle Cyrus 4 places réversible convertible coffre velours côtelé Terracotta

Cyrus - canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en velours côtelé - Terracotta

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
10 à 15 jours
439,00 €
Livraison à 99,99 €

Canape angle fixe BEST MOBILIER 4 places en polyester rouge 222 x 222 x 83 cm Terracotta G

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison à 99,99 €

Canape angle fixe BEST MOBILIER 4 places en polyester rouge 222 x 222 x 83 cm

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison à 99,99 €

BESTMOBILIER Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - Terracotta

Entre 14 et 16 jours
449,00 €
Livraison à 99,99 €
Cyrus - canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en velours côtelé - Terracotta

Offre la moins chère

-50€ dès 379€ d'achat avec le code CANAP50 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection ! Description techniqueNombre de places : 4Fabrication : AsiePosition de l’angle : Réversible, vous positionnez la méridienne à gauche ou à droite selon vos enviesConvertible : OuiType de couchage : OccasionnelType de convertible : TiroirCoffre de rangement : OuiStructure composée de bois et panneaux de particulesAssise : Mousse polyuréthane de densité 50Kg/m3 (ferme)Dossier : Mousse polyuréthane de densité 50Kg/m3 (ferme)Suspensions : Ressorts ondulésRevêtement en velours côtelé 100% polyesterPieds en plastiqueA assembler : en quelques dizaines de minutes, notice fournieDimensions du canapéDimensions hors tout : L222xH83xP147 cmLargeur : 222 cmHauteur : 83 cmProfondeur : 147 cmHauteur d'assise : 43 cmLargeur d’assise de la partie centrale : 124 cmLargeur d’assise de la méridienne : 68 cmLargeur d’assise totale : 192 cmProfondeur d’assise de la part
439,00 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Bestmobilier Canapé convertible Topaze - Vert
489,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €