Nicole - canapé d'angle réversible 4 places convertible avec coffre en tissu - Beige

Best mobilier Canapé d'angle Nicole 4 places réversible convertible avec coffre en tissu Beige

Nicole - canapé d'angle réversible 4 places convertible avec coffre en tissu - Beige

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
10 à 15 jours
489,02 €
Livraison à 99,99 €

Nicole - canapé d'angle réversible 4 places convertible avec coffre en tissu - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison à 99,99 €

Nicole - canapé d'angle réversible 4 places convertible avec coffre en tissu - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison à 99,99 €

Nicole - canapé d'angle réversible 4 places convertible avec coffre en tissu - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison à 99,99 €

Nicole - canapé d'angle réversible 4 places convertible avec coffre en tissu

Entre 14 et 16 jours
599,00 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier Nicole - canapé d'angle réversible 4 Places Convertible avec Coffre en Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 99,99 €
Nicole - canapé d'angle réversible 4 places convertible avec coffre en tissu - Beige

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Caractéristiques techniques :Origine : EuropeGarantie : 2 ansType de produit : CanapéType de canapé : Canapé d'angle convertibleType d'angle : MéridiennePosition de l'angle : Angle réversibleNombre de places : 4Fonction convertible : OuiType de convertible : Dossier rabattableCouchage : OccasionnelCoffre de rangement : AvecRéversible : OuiRangements : OuiEquipement : 2 coussins décoratifsMatière de la structure : Bois massif et panneaux de particulesMatière du canapé : TissuDétail des matières : Assise : Mousse polyuréthane - Dossier : Mousse polyuréthane - Ressorts ondulés - Structure : Bois massif et panneaux de particules - Revêtement en tissu 100% polyester - Pieds en plastique noirGarnissage de l'
489,02 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Bestmobilier Canapé convertible Topaze - Vert
489,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €