Miro - canapé panoramique en U 7 places - convertible avec coffre - en velours texturé - Vert Olive

Best mobilier – Canapé panoramique Miro – 7 places en U, convertible avec coffre – Vert olive

Miro - canapé panoramique en U 7 places - convertible avec coffre - en velours texturé - Vert Olive

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
30 à 35 jours
909,00 €
Livraison à 99,99 €

Miro - canapé panoramique en U 7 places - convertible avec coffre - en velours texturé - Vert Olive Vert Olive G

Se renseigner auprès du vendeur
919,00 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier canapé panoramique - Vert olive

Entre 42 et 44 jours
919,00 €
Livraison à 99,99 €

Miro - canapé panoramique en U 7 places - convertible avec coffre - en velours texturé - Vert Olive Vert Olive G

Se renseigner auprès du vendeur
919,00 €
Livraison à 99,99 €

Miro - canapé panoramique en U 7 places - convertible avec coffre - en velours texturé - Vert Olive

Se renseigner auprès du vendeur
919,00 €
Livraison à 99,99 €
Miro - canapé panoramique en U 7 places - convertible avec coffre - en velours texturé - Vert Olive

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Caractéristiques techniques :Origine : EuropeGarantie : 2 ansType de canapé : Canapé panoramiqueType d'angle : Panoramique UPosition de l'angle : En UNombre de places : 7Fonction convertible : OuiType de convertible : Dossier rabattableCouchage : OccasionnelCoffre de rangement : AvecCoussins déhoussables : OuiRangements : OuiEquipement : Notice de montage et visserieMatière de la structure : Bois massif et panneaux de particulesMatière du canapé : Velours texturéDétail des matières : Assise et dossier : Mouse polyuréthane 28kg/m3 - Ressorts ondulés - Structure en bois et panneaux de particules - Revêtement en velours texturé 100% polyester - Pieds en plastique noirGarnissage de l'assise : Mousse polyur
909,00 €
30 à 35 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Original Best Buy Concorde Fauteuil de Coiffure Noir / Base Pied Etoile
290,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Concorde Fauteuil de Coiffeur Brun
286,39 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Garonne Fauteuil de Coiffure Noir
335,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Odeon Fauteuil de Coiffure Noir / Base Pied Etoile
290,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Opera Fauteuil de Coiffeur Brun
413,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €