BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique+film 2000W Bestherm FREYA horizontal blanc

Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double cœur de chauffe - BESTHERM - FREYA 2000W - horizontal blanc - NF

BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique+film 2000W Bestherm FREYA horizontal blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double cœur de chauffe - BESTHERM - FREYA 2000W - horizontal blanc - NF

3 à 4 jours
229,04 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cour de chauffe FREYA 2000W horizontal blanc NF

Se renseigner auprès du vendeur
229,90 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cœur de chauffe FREYA 2000W horizontal blanc NF Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
229,90 €
Livraison gratuite
BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique+film 2000W Bestherm FREYA horizontal blanc

Offre la moins chère

Chaleur douce et homogène : Cœur de chauffe en céramique + film chauffant pour une montée en température rapide, un confort enveloppant sans assécher l’air et une chaleur durable même après extinction. Économies d’énergie au quotidien : Technologie à inertie performante : consomme moins qu’un convecteur classique tout en maintenant une température stable et agréable dans les pièces de vie jusqu’à 10 m². Programmation simple et complète : 3 programmes hebdomadaires pré-enregistrés + 1 personnalisable, 6 modes via Fil Pilote (Confort, Eco, Hors Gel…), écran LCD tactile intuitif pour adapter le chauffage à votre rythme. Sécurité et qualité certifiées : Détecteur d’ouverture de fenêtre, sécurité enfant, protection anti-surchauffe, certifications NF & CE, IP24, fixations incluses, garantie 2 ans + SAV français réactif.
169,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 2000W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD20A-W
191,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 1500W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD15A-W
159,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Smart Chauffage Infrarouge, 350W Radiateur Electrique Plafonnier, Télécommande, Détection de Fenêtre Ouverte, IP44, Chauffage Fixé au Plafond, Thermostat, Econome en Energie et Sans CO2
300,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite