Grill viandes et panini 1800w 682cm² acg380

Bestron Grill viande et panini ACG380 Viva Italia 1800 W Gris 31x22 cm

Grill viandes et panini 1800w 682cm² acg380

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,81 €
Livraison gratuite

Bestron Grill à contact Viva Italia ACG380 1800 W Gris 31x22 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Grill viandes et panini 1800w 682cm² Bestron acg380 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
69,96 €
Livraison gratuite

Grill viande et panini 1800w - ACG380 - Viva Italia - BESTRON

Entre 5 et 7 jours
69,97 €
Livraison gratuite

Grill viande et panini 1800w - Bestron - ACG380 - viva italia

2-4 jours ouvrables
79,06 €
Livraison gratuite
Grill viandes et panini 1800w 682cm² acg380

Offre la moins chère

Couleur : gris / Taille de la plaque de grill : 31 x 22 cm (l x l) / Matériau : métal taille de la plaque de grill : 31 x 22 cm (l x l) / Dimensions : 38 x 30,5 x 12,3 cm (l x l x h)
69,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XXXL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 10 personnes, Surface de cuisson extra longue, Couleur: noir
53,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestron Plaque de cuisson Teppanyaki ABP602BB Antiadhésive
35,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barbecue de table BESTRON ABBQ2000CO
51,00 €
Voir l'offre
Abribat.fr
Livraison gratuite