Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 2 personnes, avec réglage de la température en continu, Couleur: noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

FUNCOOKING ABP600 - Plancha -électrique - 441 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
35,16 €
Livraison à 4,99 €

Bestron Plancha électrique - 1 brûleur

Entre 6 et 8 jours
41,17 €
Livraison gratuite

Bestron FUNCOOKING ABP600 - Plancha -électrique - 441 cm ² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,71 €
Livraison à 4,99 €

Bestron FUNCOOKING ABP600 - Plancha -électrique - 441 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
48,86 €
Livraison gratuite

Bestron Plaque de cuisson électrique plancha/teppanyaki avec revêtement antiadhésif, 1000 W, Noir

2-3 jours ouvrables
50,49 €
Livraison gratuite
Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 2 personnes, avec réglage de la température en continu, Couleur: noir

Offre la moins chère

Plaque de cuisson compacte (21x21 cm) pour profiter de moments de partage en cuisine, en intérieur, sur le balcon ou dans le jardin Surface antiadhésive de haute qualité pour faire griller viande, saucisses, légumes, pommes de terre, œufs, crêpes, etc. sans ajout de matière grasse Utilisation facile grâce au thermostat amovible (max. 242°C) et à la lampe témoin, Utilisation sécurisée grâce aux poignées thermo-isolées et aux pieds antidérapants Peu encombrant, Rangement vertical, Surface lisse facilitant le nettoyage, Surface non rainurée et bac de récupération des graisses inclus
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bestron - Plancha -électrique - 2200 cm ²
53,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestron Plancha/Plaque de cuisson teppanyaki électrique antiadhésive, 1000 W, Noir
29,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bestron Plaque de cuisson Teppanyaki ABP602BB Antiadhésive
35,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestron Plancha teppanyaki électrique 90,5 x 23,7 cm 1800 W Noir
59,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite