Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Bestway Aspirateur Sans Fil Flowclear™ AquaTech™ - 1 pcs

4,3 (72)

Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison à 8,99 €

Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,42 €
Livraison à 15,99 €

Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,02 €
Livraison gratuite

Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 12,99 €

Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 8,90 €

Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison à 11,79 €

Aspirateur électrique sans fil Bestway Aquatech 58770

Livraison sous 3 a 5 jours
53,19 €
Livraison gratuite

Bestway 58770 Aspirateur de piscine à batterie AquaTech

4-6 jours ouvrables
53,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur électrique Aquatech™ sans Fil, Fonctionne avec 8 Piles (Non incluses) pour piscines jusqu'à 3,05m de diamètre

Offre la moins chère

Très simple à utiliser Aspirateur sans fil permettant une grande liberté de mouvement Réservoir de collecte des débris transparent et facile à vider Il s'adapte à différentes profondeurs grâce à sa perche télescopique en 3 sections Il peut être utilisé dans des piscines jusqu'à 3,05m de diamètre
36,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Balai aspirateur électrique Aquascan - BESTWAY - Pour spa et piscine jusqu'a 2m - Batterie rechargeable
54,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,64 €
Bestway Aspirateur de piscine Flowclear AquaTech Sans fil
55,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aspirateur de piscine sans fil
50,94 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aspirateur de piscine sans fil Bestway 58770
73,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,99 €
Aspirateur Piscine Électrique Rechargeable Bestway Aquasurge, Sans Fil, Jusqu'à 6.10m Diamètre, Autonomie 50 Minutes
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

72 Évaluations
5 étoiles
48
4 étoiles
11
3 étoiles
8
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.fr Kunde

J'ai beau rester appuyer fort sur le bouton je n'entend pas le clin qui me l'aspirateur en marche ....si je reste appuyer fort dessus il marche mais une fois que j'enlève mon doigt il s'arrête .......nul

via trustami

Amazon.de Kunde

Aspirateur de piscine, il fait ce qu'on attend de lui! Super léger et prêt à l'emploi immédiatement ! Pas de câbles ni de tuyaux encombrants ! Pour les petites piscines, avec la perche fournie (3x2 m), il se manie très bien ! Le filet de filtration est assez fin pour aspirer même les petites particu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Il n'aspire pas le sable et la terre, il se contente de les remuer.

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'ai eu un peu peur en recevant le produit je me suis dit qu'il n'allait pas bien fonctionner mais au contraire aspire bien les saletés au fond de l'eau

via trustami