Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

Bestway Bâche de piscine rectangulaire 4 saisons 224x154 cm - Compatible Steel Pro 221x150 cm

3,3 (12)

Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,84 €
Livraison à 15,99 €

Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,56 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de piscine rectangulaire - BESTWAY - Compatible Steel Pro 221 x 150 cm - 2,24x1,54 m - 4 saisons - Trous de drainage

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,48 €
Livraison à 10,56 €

Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

20,71 €
Livraison à 4,99 €
Bâche 4 Saisons 224 x 154 cm pour Piscine Hors Sol Steel Pro™ rectangulaire 221 x 150 cm

Offre la moins chère

Empêchez les débris, les feuilles et les déchets de pénétrer dans votre piscine avec cette bâche 4 saisons Cette bâche 4 saisons pour piscine hors sol empêche la prolifération d’algues et évite d’utiliser de grands volumes de substances chimiques coûteuses lorsque la piscine n’est pas utilisée De plus, des orifices de drainage empêchent l’eau de s’accumuler Cette bâche est facile à installer, extrêmement résistante et comprend des cordes pour la fixer à la piscine
8,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bâche 4 saisons Bache pour piscine ronde 4.27 m - Bestway
Livraison à 12,90 €
Bestway Bâche Premium ronde pour piscine hors sol de 370 cm 58949
28,96 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BESTWAY Bâche Premium ronde pour piscine hors sol de 470 cm 58951
46,96 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bestway Couverture de piscine 1 Ø4,27 m Rond Polyester Gris for 42035731
Livraison à 16,96 €
Bestway Bâche solaire 703 x 336 cm – Réf. 58228
41,00 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Piscine pour tout-petits

via trustami

Amazon.it Kunde

Il fait son travail, mais avec le temps (une saison au maximum) il commence à se détériorer et libère des particules de plastique bleu dans la piscine !

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente bâche, parfaite pour ma piscine. Elle se fixe bien et le vent ne la soulève pas. Je recommande.

via trustami

Amazon.it Kunde

Qualité médiocre. Très léger, au soleil il cuit littéralement et se déchire. À éviter.

via trustami