BESTWAY Cartouche de filtre Type IV, 9.463 l/h 58095

4,7 (9)

BESTWAY Cartouche de filtre Type IV, 9.463 l/h 58095

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à 12,90 €

Bestway Cartouche Type IV/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à 14,99 €

Bestway Cartouche Type IV/B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche de filtration Bestway Type IV

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
14,99 €
Livraison à 10,00 €

Bestway Cartouche Type IV/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 3,00 €

Bestway Cartouche Type IV/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Bestway Cartouche Type IV/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Bestway Cartouche Type IV/B

Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à 4,99 €

Bestway Cartouche Type IV/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BESTWAY Cartouche de filtre Type IV, 9.463 l/h 58095

Offre la moins chère

4,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BESTWAY Cartouche de filtre Type III, 5.678 l/h 58012
Livraison à 5,89 €
Bestway 58381 Cartouche filtrante 1.249 m3/h, 16W type II
Livraison à 24,92 €
BESTWAY Flowclear Filtre a cartouche 5,678 m3/h - 86 W Cartouche Type III 58389
Livraison à 12,90 €
6x Bestway cartouche de filtration taille 4 58095
77,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 Cartouches Bestway : 10.6 x 13.6 cm type II
9,45 €
Comparer 4 prix
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement très cher pour un filtre. Dépenser 10 € toutes les deux semaines, c'est quand même beaucoup. Je pense qu'un prix de 6-7 € serait suffisant. Sinon bonne qualité et bonne performance de nettoyage.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme

via trustami

Amazon.it Kunde

Bon

via trustami