Bestway Ensemble de piscine Power Steel Ovale 488x305x107 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
922,84 €
Livraison à 3 350,00 €

Ensemble de piscine autoportante Bestway Power Steel ovale 488x305x107 cm - Gris - Filtre à cartouche

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
957,98 €
Livraison gratuite

- Power Steel - Piscine tubulaire avec pompe de filtration et accessoires - 488x305x107 cm - Rectangulaire

Se renseigner auprès du vendeur
957,99 €
Livraison gratuite

BESTWAY Power Steel 488

Entre 12 et 14 jours
1 042,55 €
Livraison gratuite

Bestway - Power Steel - Piscine tubulaire avec pompe de filtration et accessoires - 488x305x107 cm - Rectangulaire

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 064,86 €
Livraison gratuite
Bestway Ensemble de piscine Power Steel Ovale 488x305x107 cm

Offre la moins chère

Dimensioni: 488 x 305 x 107 cm, capacità d'acqua (90%): 10,949 litri, max. Dimensioni: 488 x 347 cm, rivestimento interno effetto mosaico di ciottoli, facile da montare senza attrezzi Connettore a T alle estremità della piscina, rivestimento antiaderente (frame arrugginito), materiale TriTech a 3 strati per una lunga durata, anche se non solo. Toppa di riparazione in PVC per una maggiore stabilità alle estremità della piscina Include pompa filtrante (3.029 l/h) con cartuccia filtrante corrispondente, scala di sicurezza Flowclear, telo di copertura in PVC Flowclear, dosatore chimico ChemConnect Smontaggio, stoccaggio e trasporto, facile svuotamento grazie alla valvola di scarico integrata (adattatore per tubo da giardino incluso) 2 anni di garanzia del produttore, ampio negozio di pezzi di ricambio
922,84 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bestway Ensemble de piscine Power Steel 427x250x100 cm
642,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway Ensemble de piscine Steel Pro MAX Rond 366x122 cm
398,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestway Ensemble de piscine Power Steel 488x305x107 cm
943,07 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bestway Ensemble de piscine Steel Pro MAX 427x107 cm
409,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €