BESTWAY Flowclear Kit de nettoyage de piscine 58013

3,2 (19)

BESTWAY Flowclear Kit de nettoyage de piscine 58013

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à 12,90 €

Kit de nettoyage épuisette et tête d'aspirateur pour piscine

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
15,90 €
Livraison à 11,00 €

Bestway Kit de Nettoyage épuisette et tête d'aspirateur pour piscines jusqu'à 3,96 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à 14,99 €

Bestway Kit de Nettoyage épuisette et tête d'aspirateur pour piscines jusqu'à 3,96 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,76 €
Livraison à 15,99 €

Bestway Kit de Nettoyage épuisette et tête d'aspirateur pour piscines jusqu'à 3,96 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 8,99 €

Robot piscine Bestway Frisbee Autonome

Se renseigner auprès du vendeur
25,69 €
Livraison gratuite

Bestway Kit de Nettoyage épuisette et tête d'aspirateur pour piscines jusqu'à 3,96 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Bestway Kit de Nettoyage épuisette et tête d'aspirateur pour piscines jusqu'à 3,96 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Bestway Kit de Nettoyage épuisette et tête d'aspirateur pour piscines jusqu'à 3,96 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BESTWAY Flowclear Kit de nettoyage de piscine 58013

Offre la moins chère

9,84 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BESTWAY Flowclear Deluxe Kit d'entretien 58237
56,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bestway Flowclear™ AquaClean Pool Cleaning Kit
42,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,99 €
BESTWAY Flowclear Kit de nettoyage de piscine 58013
9,84 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit couvercle et joints pour filtre à cartouche 9,463 m3/h (ref 58391)
Livraison à 4,99 €
Kit couvercle et joints pour filtre à cartouche 5,678 m3/h (ref 58389)
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,2 sur 5 étoiles

19 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
3
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.it Kunde

N'aspire pas bien

via trustami

Amazon.it Kunde

Tout est OK, pour le prix je pensais que ça vaudrait moins, mais tout bien considéré, il fait son travail et aspire la majeure partie des débris au fond.

via trustami

Amazon.de Kunde

Convient pour les petites pataugeoires, pas vraiment pour les piscines plus grandes.

via trustami

Amazon.it Kunde

Répond aux attentes

via trustami