BESTWAY Flowclear Pompe vide Cave 3.028 l/h 58230

4,5 (51)

BESTWAY Flowclear Pompe vide Cave 3.028 l/h 58230

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,10 €
Livraison à 12,90 €

Pompe vide Cave + tuyau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Pompe vide Cave + tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 9,99 €

Pompe vide Cave + tuyau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,20 €
Livraison à 12,99 €

3028 L/h Pompe de vidange Bestway 58230

7-9 jours ouvrables
62,72 €
Livraison à 24,99 €

Pompe vide Cave + tuyau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,27 €
Livraison à 25,99 €

Pompe vide Cave + tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,82 €
Livraison gratuite

Pompe vide Cave + tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 43,00 €
BESTWAY Flowclear Pompe vide Cave 3.028 l/h 58230

Offre la moins chère

36,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bestway Filtre à sable Flowclear 11,355 m3/h Pompe 500 W 220-240 V 58486
Livraison à 12,90 €
BESTWAY Flowclear Pompe vide Cave 3.028 l/h 58230
Livraison à 12,90 €
Bestway Kit de filtration Flowclear 11,35 m3/h pour bassin maxi 50 m3
Livraison à 35,99 €
BESTWAY Flowclear Filtre a cartouche 5,678 m3/h - 86 W Cartouche Type III 58389
Livraison à 12,90 €
Pompe de filtration de piscine Bestway Flowclear 9463 L/h
159,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

51 Évaluations
5 étoiles
38
4 étoiles
7
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
4
Otto.de Kunde

Je rachèterais cette pompe de piscine sans hésiter.

via trustami

Otto.de Kunde

J'ai acheté une pompe facile à utiliser à un très bon prix.

via trustami

Otto.de Kunde

Je l'ai commandé en pensant qu'il serait neuf, mais il est arrivé d'occasion.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très pratique pour vider une piscine

via trustami