BESTWAY Lay-Z-Spa Xtras EnergySense Housse thermique ronde, 180 x 66 cm 60317

Bestway Housse thermique ronde Lay-Z-Spa Xtras EnergySense 180 x 66 cm 60317

4,7 (42)
offres d'occasion à partir de 149,90 €

BESTWAY Lay-Z-Spa Xtras EnergySense Housse thermique ronde, 180 x 66 cm 60317

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,10 €
Livraison à 12,90 €

Couverture thermique pour spa rond Bestway 1,80m x 66cm

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
79,00 €
Livraison à 11,00 €

BESTWAY - Couverture thermique EnergySense™ pour spa rond 1,80m x 66cm - Waterproof

2 à 4 jours
79,00 €
Livraison à 11,00 €

Couverture thermique pour spa rond Bestway Ø 180 x H 66 cm

5 jours ouvrés
79,20 €
Livraison à 4,99 €

Bestway Saluspa Housse Thermique Ronde energysense 1,80 m X 66 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

Couverture thermique pour spas ronds 1,80m x 66cm, compatible avec pompes intégrées et pompes externes, EnergySense, waterproof

Se renseigner auprès du vendeur
127,38 €
Livraison gratuite

Bestway Saluspa Housse Thermique Ronde energysense 1,80 m X 66 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Couverture thermique pour spas ronds 1,80m x 66cm, compatible avec pompes intégrées et pompes externes, EnergySense™, waterproof Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à 13,99 €

Bestway Couverture Thermique Ø 1,80 m

Entre 5 et 7 jours
197,31 €
Livraison gratuite
BESTWAY Lay-Z-Spa Xtras EnergySense Housse thermique ronde, 180 x 66 cm 60317

Offre la moins chère

67,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BESTWAY Lay-Z-Spa Xtras EnergySense Housse thermique ronde, 180 x 180 x 71 cm 60319
77,10 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kaloriko Housse Grise Bestway pour Piscine Spa Jacuzzi, Entretien Nettoyage Filtre Pompe, Couverture avec Porte zippée, Ø180 x 66 cm en PVC et Pom, Usage extérieur, Confort Thermique
315,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESTWAY Housse thermique Lay-Z-Spa Xtras EnergySense ronde 196 x 71 cm étanche 60318
79,10 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Housse solaire pour piscine ovale 503x274 cm Sheepmania Warmer 150 microns | Couverture solaire pour piscines Bestway, Intex | Isolation thermique, économie d'énergie
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
BESTWAY Couverture thermique Lay-Z-Spa Xtras EnergySense Plus pour spa carré 230 x 230 x 71 cm
129,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

42 Évaluations
5 étoiles
35
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La piscine reste chaude plus longtemps. Permet d'économiser de l'énergie.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le produit isole parfaitement, le matériau est de très bonne qualité et le vendeur est vivement recommandé. Un petit problème qui s'est présenté a également été résolu très rapidement et de manière satisfaisante. Je rachèterais volontiers !

via trustami

Amazon.de Kunde

La housse donne une impression de très grande qualité. Je viens de la poser sur le spa Bali. Elle s'adapte très bien ; si elle conserve bien la température, seul l'automne le dira.

via trustami

Amazon.de Kunde

S'adapte parfaitement et le matériau est robuste.

via trustami