Bestway Pompe de filtration Polysphere GS DEKRA - 5678 l/h - 110 W - 220-240 V - Pour piscines de 1100 à 31 700 litres - Balles filtrantes Polysphere de 240 g - Tuyaux - Raccords de 38 mm de diamètre

Bestway® Polysphere™ Pompe de filtration 5.678 l/h, 110 W

Bestway Pompe de filtration Polysphere GS DEKRA - 5678 l/h - 110 W - 220-240 V - Pour piscines de 1100 à 31 700 litres - Balles filtrantes Polysphere de 240 g - Tuyaux - Raccords de 38 mm de diamètre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,61 €
Livraison gratuite

Bestway 58870 Pompe de filtration Polysphere 5678 l/h

4-6 jours ouvrables
140,50 €
Livraison gratuite
Bestway Pompe de filtration Polysphere GS DEKRA - 5678 l/h - 110 W - 220-240 V - Pour piscines de 1100 à 31 700 litres - Balles filtrantes Polysphere de 240 g - Tuyaux - Raccords de 38 mm de diamètre

Offre la moins chère

Filtration efficace pour les piscines cristallines : découvrez la pompe de filtration polysphère Bestway avec 5 678 litres par heure. Grâce aux balles filtrantes Polysphere, votre eau de piscine reste nettoyée efficacement, idéale pour les piscines de 1 100 à 31 700 litres. EFFICACE ÉNERGIQUE ET SÛRE : cette pompe ne consomme que 110 W à 3 974 litres par heure - puissante et économe en énergie ! La certification GS et l'interrupteur de protection des personnes intégré offrent une sécurité supplémentaire lors du plaisir de la piscine. Utilisation universelle : avec un raccord de 38 mm de diamètre, des adaptateurs et des tuyaux assortis, la pompe s'intègre facilement dans différents systèmes de piscine. Accessoires complets pour une installation facile : tout ce dont vous avez besoin pour un démarrage rapide : balles filtrantes Polysphere de 240 g, deux tuyaux de 1,5 m, tamis d'entrée de piscine et sortie de piscine et adaptateur pour Ø 32 mm - prêt à l'emploi ! SERVICE CLIENT FIABLE : Bestway vous offre non seulement un produit premium, mais aussi un excellent support. Notre service client dédié est à votre disposition pour toutes les questions concernant votre pompe de filtration.
131,61 €
Amazon.fr

Produits similaires

BESTWAY Polysphere Pompe de filtration 5.678 l/h 58870
Livraison à 36,18 €
Bestway Flowclear Matériau de Filtration en polysphère pour Pompes de Filtre à Sable de Piscine Hors Sol
17,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,96 €
Bestway - Flowclear - Billes en polysphère pour pompe à filtre à sable
16,72 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Bestway Balles filtrantes Polysphere Flowclear 500 g 58475
20,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bestway Sphères Filtration Piscine FLOWCLEAR polysphère
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €