Robot de piscine - Bestway - Thetys - Autonome - nettoyage fond plat - 20m² max

Bestway Robot de piscine Thetys 58519 – Autonome, nettoyage fond plat, 20 m², batterie rechargeable

offres d'occasion à partir de 229,90 €

Robot de piscine - Bestway - Thetys - Autonome - nettoyage fond plat - 20m² max

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
153,97 €
Livraison gratuite

Robot de piscine - Bestway - Thetys - Autonome - nettoyage fond plat - 20m² max

1 à 2 jours
160,22 €
Livraison à 4,99 €

Bestway Thetys

Entre 4 et 5 jours
214,71 €
Livraison gratuite

Robot piscine nettoyeur électrique Bestway THETYS

Livraison sous 3 a 5 jours
217,52 €
Livraison gratuite

Bestway 58519 Robot Électrique Autonome Thetys pour Piscine à Fond Plat, Batterie Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,95 €
Livraison gratuite

Bestway 58519 Robot Électrique Autonome Thetys pour Piscine à Fond Plat, Batterie Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,51 €
Livraison gratuite

Bestway 58519 Robot Électrique Autonome Thetys pour Piscine à Fond Plat, Batterie Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,85 €
Livraison gratuite

BESTWAY Robot électrique pour nettoyage piscine Thetys HJ1005 - Fond plat - A batterie - 6 x 3 m

2 jours ouvrés
237,10 €
Livraison gratuite

Robot piscine thetys - bassin 6 m G

Se renseigner auprès du vendeur
238,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot de piscine - Bestway - Thetys - Autonome - nettoyage fond plat - 20m² max

Offre la moins chère

Le robot électrique Thetys HJ1005 de BESTWAY est idéal pour nettoyer le fond plat de votre piscine de 6 x 3 m. Avec sa batterie rechargeable, il est facile à utiliser et à programmer. Sa forme asymétrique lui permet de nettoyer efficacement tous les types de revêtements. Dimensions : 40x36x26 CM.
153,97 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Robot piscine - Bestway - Agate - Rechargeable et autonome - 15m²
119,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Robot de piscine - Bestway - Ruby - Autonome - nettoyage fond et parois - 8x4 m max
399,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Robot de piscine - Bestway - Clean Pool - Autonome - nettoie fond et parois - 4x8m max
449,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €