Spa gonflable Lay-Z-Spa Maldives carré (5 à 7 places)

Bestway Spa gonflable Lay-Z-Spa Maldives HydroJet Pro 7 5-7 places 201x201x80 cm Bourgogne Carré

Spa gonflable Lay-Z-Spa Maldives carré (5 à 7 places)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 029,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable BESTWAY - Lay-Z-Spa Maldives - Hydrojets - 201x201x80 cm - 5 à 7 places - Carré (couverture, cartouche, 5 appuie-tête)

1 à 2 jours
1 198,87 €
Livraison gratuite

79" x 79" x 31.5"/2.01mx 2.01mx 80cm Maldives MaxHold EnergySense Smart Luxe HydroJet Pro 7 Bourgogne Carré

2 à 3 jours ouvrés
1 198,87 €
Livraison gratuite

Bestway Lay-Z-Spa Maldives HydroJet Pro - 201x201x80 cm - 5-7 pers

Entre 7 et 8 jours
1 364,97 €
Livraison gratuite

79" x 79" x 31.5"/2.01mx 2.01mx 80cm Maldives MaxHold EnergySense Smart Luxe HydroJet Pro 7 Bourgogne Carré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 523,58 €
Livraison gratuite

79" x 79" x 31.5"/2.01mx 2.01mx 80cm Maldives MaxHold EnergySense Smart Luxe HydroJet Pro 7 Bourgogne Carré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 528,68 €
Livraison gratuite

79" x 79" x 31.5"/2.01mx 2.01mx 80cm Maldives MaxHold EnergySense Smart Luxe HydroJet Pro 7 Bourgogne Carré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 542,93 €
Livraison gratuite

Spa gonflable - Lay-Z-Spa Maldives - Hydrojets - 201x201x80 cm - 5 a 7 places - Carré (couverture, cartouche, 5 appuie-tete) Marron foncé (extérieur) et blanc (intérieur)

Se renseigner auprès du vendeur
1 567,07 €
Livraison gratuite

Spa gonflable Bestway Lay-Z-Spa Maldives carré (5 à 7 places)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 591,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spa gonflable Lay-Z-Spa Maldives carré (5 à 7 places)

Offre la moins chère

Offrez-vous une expérience bien-être haut de gamme à domicile avec le spa gonflable carré Lay-Z-Spa Maldives HydroJet Pro™ 5 à 7 places de Bestway. Spacieux et puissant, il combine bulles enveloppantes et jets hydromassants pour une relaxation complète. Sa structure TriTech™ robuste, ses assises intégrées et son système de chauffage performant en font un spa premium, idéal en intérieur comme en extérieur. Dimensions extérieures : 201 x 201 x H 80 cm Dimensions intérieures : 151 x 151 x H 80 cm HydroJet Pro™ 180 buses d'air + 8 jets hydromassants Capacité d'eau : 1 050 L Chauffage 2050 W : température maximale 40°C Structure TriTech™ renforcée avec banquettes intégrées Kit complet : bâche de protection, diffuseur ChemConnect™, 2 lampes LED ColorJet™, cartouche de filtration et kit de réparation
1 029,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

BESTWAY Lay-Z-Spa Auvent pour spa gonflable, 183 x 94 x 109 cm 60304
22,04 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Spa gonflable BESTWAY Lay-Z Spa Madrid - 180 x 66 cm - 669 L - 60055
549,85 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
BESTWAY Lay-Z-Spa Kit de nettoyage pour spa gonflable, 3 pieces 60310
8,94 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Spa gonflable Bestway Lay-Z-Spa SAN FRANCISCO EnergySense HydroJet Pro 7 places
1 294,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
BESTWAY Lay-Z-Spa Miami EnergySense AirJet Spa gonflable, 196 x 66 cm, 6 personnes 60
393,13 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €