Beta 900/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/4" mécanisme à 52 dents

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,11 €
Livraison gratuite

BETA Cliquet 1/4" 52 dents manche tournant - 900/58 - 009000884

2-3 jour(s)
46,80 €
Livraison à 6,00 €

Beta Tools liquet réversible 900/58 1/4" 009000884

5-7 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 9,95 €

BETA Cliquet 1/4" 52 dents manche tournant - 900/58 - 009000884

Livraison sous 3 a 5 jours
83,24 €
Livraison gratuite

Beta 900/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/4" mécanisme à 52 dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,18 €
Livraison à 12,90 €

BETA 009000884 Cliquet

4-5 Werktage
117,99 €
Livraison gratuite

Beta Tools liquet réversible 900/58 1/2 009000884 G

Se renseigner auprès du vendeur
139,33 €
Livraison à 3,00 €
Beta 900/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/4" mécanisme à 52 dents

Offre la moins chère

Informations techniques: Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 6,3 (1/4"); Nombre de dents (mécanisme à cliquet) - 52; Sens de rotation - Utilisable dans le sens horaire et antihoraire; Longueur [mm] - 126; Diamètre de tête - 28 mm; Hauteur - 28,5; Version de poignée d'outils - Poignée 2 composants Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
41,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr