BETA Boite à outils Longue 5 compartiments - C20L - 021200002

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
56,40 €
Livraison gratuite

Beta C20L - Boîte à outils 5 cases, métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,71 €
Livraison gratuite

Beta C20L - Boîte à outils 5 cases, métallique

2 à 3 jours ouvrés
79,50 €
Livraison gratuite

Beta C20L - Boîte à outils 5 cases, métallique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,48 €
Livraison gratuite

Beta C20L - Boîte à outils 5 cases, métallique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,94 €
Livraison gratuite

Beta C20L - Boîte à outils 5 cases, métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,78 €
Livraison gratuite

1 X BOÎTE A OUTILS ART. C20L 55 x 20 x 21 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
115,93 €
Livraison gratuite

Beta Tools Cantilever Boîte à outils 5 compartiments C20L Acier 021200002

7-8 jours ouvrables
116,19 €
Livraison gratuite

Beta C20L - Boîte à outils 5 cases, métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BETA Boite à outils Longue 5 compartiments - C20L - 021200002

Offre la moins chère

Un plus grand confort, lors de son déplacement, grâce à sa poignée unique et centrée! Boîte à outils métallique modéle long avec 5 compartiments.
56,40 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Optimale : Stockez vos outils efficacement grâce aux 5 compartiments.
• Robustesse à Toute Épreuve : Structure en acier pour une durabilité maximale.
• Design Moderne : Poignée confortable, finition élégante et résistante.

Produits similaires

BETA Plateau thermoformé avec composition 8 clés - M63 - 024500063
327,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Beta Tools – Boîte à outils en tissu – C10S – 021100001
90,00 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Assortiment Beta de 10 embouts de vissage et support magnétique d'embouts de vissage, dans une boîte en plastique 860PHZ/A10
51,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BETA Boite à outils en tissu - C11 - 021110000
73,20 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Boîte à outils Beta Tools CP15L en plastique 021150202
61,00 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €