BETA Lot de 2 clés 12 pans - 192/S2 - 001920070

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
54,00 €
Livraison gratuite

Beta 192/S2 - Jeu de 2 clés 12 pans à cliquet réversible

2 à 3 jours ouvrés
56,70 €
Livraison gratuite

Tools Deux clés à cliquet 192/S2 Acier 001920070

Se renseigner auprès du vendeur
76,77 €
Livraison gratuite

BETA Lot de 2 clés 12 pans - 192/S2 - 001920070

Livraison sous 3 a 5 jours
85,36 €
Livraison gratuite

Beta Tools Jeu de 2 clés à cliquet 192/S2 Acier 001920070

14-15 jours ouvrables
117,18 €
Livraison à 16,90 €

Beta Tools Deux clés à cliquet 192/S2 Acier 001920070 G

Se renseigner auprès du vendeur
142,62 €
Livraison à 3,00 €
BETA Lot de 2 clés 12 pans - 192/S2 - 001920070

Offre la moins chère

2 Clés 12 pans à cliquet réversible, à elles deux elles vous offrent 8 dimensions avec un angle de reprise de 5°. Tailles de ces deux clés: 8 x 10/12 x 13 mm et 16 x 17/18 x 19 mm
54,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

BETA Lot de 8 tournevis - 1293INOX/D8 - 012930408
94,08 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 6 tournevis TORX - 2424 T55
67,68 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA lot de 8 tournevis 1260-1262 - 1263 /D8 - 012630008
31,10 €
3.89 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
BETA Lot de 15 clés mixte sur support 42/SP15 - 000421078
122,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 10 tournevis 1260-1262 - 1263 /D10 - 012630010
50,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite