BETA Lot de 7 clés à fourches - 55/SP7 - 000550167

Prix le moins cher
2-3 jour(s)
49,44 €
Livraison à 6,00 €

Beta 55/SP7 - Jeu de 7 clés à fourches avec support

Prix total le moins cher
Unknown
51,91 €
Livraison gratuite

Jeu de clés Beta avec support

7-10 jours ouvrables
78,95 €
Livraison gratuite

BETA Lot de 7 clés à fourches - 55/SP7 - 000550167

Livraison sous 3 a 5 jours
94,55 €
Livraison gratuite
BETA Lot de 7 clés à fourches - 55/SP7 - 000550167

Offre la moins chère

Assortiment de 7 clés à fourches livrées sur leur support pratique et fonctionnel. Détail du lot: 6 x 7 - 8 x 9 - 10 x 11 - 12 x 13 - 14 x 15 - 16 x 17 et 18 x 19 mm
49,44 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

BETA Lot de 8 tournevis - 1293INOX/D8 - 012930408
94,08 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 2 clés 12 pans - 192/S2 - 001920070
54,00 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 6 tournevis TORX - 2424 T55
67,68 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA lot de 8 tournevis 1260-1262 - 1263 /D8 - 012630008
31,10 €
3.89 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
BETA Lot de 15 clés mixte sur support 42/SP15 - 000421078
122,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite