Beta Tools Jeu de 7 embouts magnétiques 862F/A7

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
52,12 €
Livraison gratuite

Beta Jeu de 7 embouts à douilles

Entre 6 et 8 jours
53,58 €
Livraison gratuite

Tools Ensemble de 7 embouts magnétiques 862F/A7

Se renseigner auprès du vendeur
53,58 €
Livraison gratuite
Beta Tools Jeu de 7 embouts magnétiques 862F/A7

Offre la moins chère

Le kit d'embouts magnétiques 862F/A7 de Beta Tools, composé de 7 pièces, contient des embouts magnétiques de différentes tailles pour les douilles à six pans creux et convient donc parfaitement à une multitude de travaux d'entretien général dans la technique d'automatisation, sur les chaînes de montage et pour les travaux dans des espaces restreints.Couleur : grisMatériau : acierJeu de 7 embouts magnétiquesPeut être utilisé avec des embouts et des douilles1 x 862F embout pour vis à six pans creux 5,5 mm1 x 862F embout pour vis à six pans creux 6 mm1 x 862F embout pour vis à six pans creux 7 mm1 x 862F embout pour vis à six pans creux 8 mm1 x 862F embout pour vis à six pans creux 10 mm1 x 862F embout pour vis à six pans creux 12 mm1 x 862F embout pour vis à six pans creux 13 mm {UNIVERSAL_ALLE} 862F-A7 Assortiment BETA de 7 embouts de tournevis hexagonaux, magnétiques, avec étui format de poche 1/4' 862F 5,5-6-7-8-10-12-13 mm Poids : 350 gr. 862F-A7 BETA Assortiment de 7 embouts de tour
52,12 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Beta Tools Jeu de 8 clés Torx 97RTX/SC8 Acier 000970263
61,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Beta Tools Jeu de tournevis 1243/D7 7 pièces acier zone de frappe 012430017
70,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,56 €
Beta Tools Jeu de 9 clés Allen à tête sphérique 96BP-CL/SC9
68,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Beta Tools 9 pcs. jeu de clés à douilles 920TX/C9
182,08 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu d'Extracteurs Beta Tools
312,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 14,99 €