Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

Beta Tools Lot de 9 clés mixtes 142/SC9I – cliquet réversible, acier, support compact

Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,50 €
Livraison à 16,26 €

Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,88 €
Livraison à 38,00 €

Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,20 €
Livraison gratuite

Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,65 €
Livraison gratuite

BETA Lot de 9 clés mixtes à cliquet réversible - 142/SC9I- 001420087

2-3 jour(s)
218,88 €
Livraison gratuite

Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
222,00 €
Livraison à 36,99 €

Beta Tools 9 pcs. jeu de clés mixtes 142/SC9I acier 001420087

7-10 jours ouvrables
234,95 €
Livraison gratuite

Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
244,38 €
Livraison à 16,13 €
Beta 142/SC9I - Jeu de 9 clés mixtes à cliquet réversible avec support compact

Offre la moins chère

JEU DE CLÉS PROFESSIONNELLES : Beta 142/SC9I est un jeu de 9 clés mixtes, réversibles, professionnelles à cliquet et à fourche, vendues avec un support plastique compact DIMENSIONS ET UTILISATION : Les dimensions des clés sont : 8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 17 - 19 millimètres, idéales pour dévisser et serrer des vis de différentes tailles DESIGN ELEGANT ET LEGER : Les clés sont élégantes et élancées, plus légères en ligne et au toucher, avec des épaisseurs de tête réduites au minimum possible pour s'insérer correctement dans n'importe quel espace QUALITÉ CERTIFIÉE : Les processus de production de Beta sont conformes aux normes du système de qualité ISO 9001, une certification qui accompagne le produit de la matière première à la phase de service après-vente BETA UTENSILI : entreprise italienne leader dans la conception et la production d'outils de travail professionnels, avec 3 usines de production en Italie. Les clés Beta sont conçues pour satisfaire l'utilisateur
128,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Beta Tools lot outil de déverrouillage 1497/C23 23 pcs 014970200
229,51 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BETA Lot de 8 tournevis - 1293INOX/D8 - 012930408
94,08 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 2 clés 12 pans - 192/S2 - 001920070
54,00 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 6 tournevis TORX - 2424 T55
67,68 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA 6 Douilles à chocs - 720/C6 - 007200910
92,16 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite