BETA Valise 12 rangements amovibles 2080/V12 - 020800000

Prix le moins cher
2-3 jour(s)
40,00 €
Livraison à 6,00 €

Beta 2080/V12 - Valise type organizer avec 12 bacs de rangement amovibles, vides

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Beta Tools Boîte à outils 2080/V12

Entre 2 et 4 jours
56,39 €
Livraison gratuite

Beta 2080/V12 - Valise type organizer avec 12 bacs de rangement amovibles, vides

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,02 €
Livraison à 8,70 €

Tools Boîte à outils avec 12 plateaux amovibles 2080/V12

Se renseigner auprès du vendeur
69,91 €
Livraison gratuite

Beta Tools Boîte à outils avec 12 plateaux amovibles 2080/V12

Livraison sous 3 a 5 jours
78,21 €
Livraison gratuite

BETA Mallette à outils avec 12 bacs coulissants

5-7 jours ouvrables
88,64 €
Livraison à 14,00 €

Beta 2080/V12 - Valise type organizer avec 12 bacs de rangement amovibles, vides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,05 €
Livraison à 16,40 €

Beta 2080/V12 - Valise type organizer avec 12 bacs de rangement amovibles, vides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,64 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BETA Valise 12 rangements amovibles 2080/V12 - 020800000

Offre la moins chère

Valise type organizer avec 12 bacs de rangement amovibles, vides, fermables et transparents pour une reconnaissance immédiate du contenu. Possibilité d'accrochage du bac à la ceinture.
40,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Valise de 100 outils - Beta - 020546001 -
331,54 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BETA Valise maintenance 128 outils à main 1/4" 3/8" 2054E/E-128 - 020540022
560,64 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta - Valise de maintenance 82 outils 020526001
260,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Beta 2054E/I-128 Valise avec Ensemble de 128 Outils pour l'entretien général
378,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beta - Valise de maintenance 163 outils 020566010
596,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite