Beurer 68121 MK 500 Kombi Set OP Kit sel/filtre

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Beurer 68121 MK 500 Kombi Set OP Kit sel/filtre noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,03 €
Livraison à 6,95 €

68121 MK 500 Kombi Set OP Kit sel/filtre noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,07 €
Livraison à 3,99 €

BEURER MK 500 MareMed pack compact 6 mois - Pack accessoires 6 mois

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,48 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Beurer MK 500 Kombi Set OP Blanc

5 jours ouvrés
67,15 €
Livraison à 4,99 €

Beurer Set de rachat compact pour MK 500 MareMed

6 jours ouvrables
70,25 €
36.97 € / kg
Livraison à 3,99 €
Beurer 68121 MK 500 Kombi Set OP Kit sel/filtre

Offre la moins chère

Le sel marin spécial est adapté pour une utilisation avec le climatiseur marin Beurer MK 500. Il peut être utilisé pour une utilisation de soutien dans les cas d'asthme, de névrodermite et de tresses...
57,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Beurer Kit de rechange complet pour une utilisation avec le MK 500 maremed simulateur d'air marin, 1250g sel de mer, 4x pré-filtres, 2x blocs d’évaporation de l’eau, 1x verre doseur
70,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite