Beurer "Diffuseur d''arômes LA 40, Humidificateur"

4,4 (66)

Beurer "Diffuseur d''arômes LA 40, Humidificateur"

Prix total le moins cher
6 jours
41,29 €
Livraison à 9,90 €

Diffuseur d'huile essentielle bambou

3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à 6,90 €

Diffuseur d'arômes avec lumière LED colorée

Se renseigner auprès du vendeur
47,49 €
Livraison à 6,90 €

Diffuseur d'arômes avec lumière LED colorée Beurer Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
47,49 €
Livraison à 6,90 €

Beurer LA 40 Diffuseur d'arômes et huiles essentielles, avec changement de couleurs, pour les pièces jusqu'à 20m², avec base en bois design

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à 6,90 €

Beurer LA 40 Blanc et Marron

Entre 2 et 4 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Beurer LA 40 Diffuseur d'arômes et huiles essentielles, avec changement de couleurs, pour les pièces jusqu'à 20m², avec base en bois design

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,97 €
Livraison à 6,95 €

Beurer LA 40 - Diffuseur d'aromathérapie - mobile

Livraison sous 3 a 5 jours
60,10 €
Livraison gratuite

BEURER Diffuseur d'arômes 20m² 12W 180ml changement de couleur bois LA 40

7 jours ouvrables
61,70 €
342.78 € / l
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurer "Diffuseur d''arômes LA 40, Humidificateur"

Offre la moins chère

41,29 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

Diffuseur d'arômes LA 30 (blanc)
43,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Beurer LA 20 Diffuseur d'huiles essentielles à ultrasons avec lumières LED changeantes
20,19 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Beurer Diffuseur d'arômes et d'huiles essentielles LA 30
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Humidificateur Beurer LB 37 2 L bronze
48,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

66 Évaluations
5 étoiles
40
4 étoiles
17
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Un appareil formidable ! Silencieux en fonctionnement, avec des couleurs d'ambiance, très joli design intemporel en bois et porcelaine. Il s'adapte à tous les styles. Je le recommande.

via trustami

Amazon.es Kunde

Parfait!!!! J'adore!! Il est tout petit et très joli côté design. Je l'ai mis sur le bureau au travail parce que la climatisation ou le chauffage me dessèchent les yeux. Ça aide beaucoup à ce qu'ils ne se dessèchent pas autant. On ressent vraiment un soulagement tout de suite. En plus, il est très s…

via trustami

Amazon.it Kunde

Diffuseur bien fabriqué ! Il diffuse parfaitement l'arôme dans l'air.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je suis ravi. Il remplit parfaitement ses fonctions et en plus sert aussi de lampe.

via trustami