Beurer Maremed simulateur d'air marin, humidification et purification de l'air, climat marin identique à la nature, minéralisation au sel marin, filtration des bactéries et des virus

Beurer Purificateur-Humidificateur MareMed MK 500 – simulateur d'air marin, vapeur 6 L, 24 W, Blanc

Beurer Maremed simulateur d'air marin, humidification et purification de l'air, climat marin identique à la nature, minéralisation au sel marin, filtration des bactéries et des virus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,40 €
Livraison gratuite

Purificateur Beurer Le Maremed® MK 500 24 W Blanc et Noir Blanc et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
259,87 €
Livraison gratuite

Beurer Maremed simulateur d'air marin, humidification et purification de l'air, climat marin identique à la nature, minéralisation au sel marin, filtration des bactéries et des virus

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
292,26 €
Livraison gratuite

Beurer MK 500 + Salz ONP humidificateur Vapeur 6 L Blanc 24 W

5-6 jours ouvrables
295,45 €
Livraison à 9,99 €

Beurer Maremed simulateur d'air marin, humidification et purification de l'air, climat marin identique à la nature, minéralisation au sel marin, filtration des bactéries et des virus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
295,75 €
Livraison gratuite

Beurer 68119 MareMed MK 500 Purificateur dair 50 m² blanc, noir

3 à 5 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 10,79 €

Beurer maremed MK 500 - Humidificateur/purificateur d'air - pose au sol

Livraison sous 3 a 5 jours
381,46 €
Livraison gratuite

Beurer MK 500 + Salz ONP humidificateur Vapeur 6 L Blanc 24 W

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
390,01 €
Livraison gratuite

Le maremed MK 500 de Beurer

Se renseigner auprès du vendeur
393,87 €
Livraison gratuite
Beurer Maremed simulateur d'air marin, humidification et purification de l'air, climat marin identique à la nature, minéralisation au sel marin, filtration des bactéries et des virus

Offre la moins chère

Climat marin pour votre maison : le simulateur d'air marin maremed de Beurer reproduit la biodynamique du littoral et crée un climat identique à la nature dans votre maison, tout comme à la mer Favorable à la santé : le climat marin créé peut améliorer votre respiration, les voies respiratoires sont humidifiées naturellement et les plaintes asthmatiques peuvent être soulagées Une meilleure qualité de l'air : Purificateur d'air et humidificateur à la fois, le maremed améliore la qualité de l'air grâce à la minéralisation, la désinfection et l'ionisation supplémentaire Sel de mer inclus : Le sel de mer fourni est 100% naturel, il contient plus de 65 minéraux et oligo-éléments précieux qui aident à libérer les voies respiratoires Mode nuit : le fonctionnement silencieux avec arrêt automatique de l'affichage permet un environnement particulièrement calme et ainsi un sommeil paisible
257,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Humidificateur d'air Beurer LW 230 40 m² Noir
283,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Purificateur d'air Beurer LR 330 Humidificateur Blanc
351,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
vhbw 8x Filtre remplacement pour Beurer 110005 pour humidificateur, purificateur d'air
92,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 47,99 €
Beurer Purificateur d'air LR 330 Mobil
148,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vhbw 8x Filtre compatible avec Beurer LB200, LB300 humidificateur, purificateur d'air
92,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 47,99 €