Beurer Réveil lumineux WL 75

Beurer Réveil lumineux WL 75 Simulateur d'aube Rétroéclairage LCD bleu

3,8 (40)

Beurer Réveil lumineux WL 75

Prix le moins cher
3 jours
97,90 €
Livraison à 9,90 €

Réveil lumineux - beurer - wl 75 - avec simulation de lever

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Réveil lumineux - Beurer - WL 75 - avec simulation de lever Beurer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Réveil lumineux - Beurer - WL 75 - avec simulation de lever Beurer Blauwe LCD-achtergrondverlichting G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Beurer Réveil Lumineux Connecté Bluetooth WL 75

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Beurer Réveil Lumineux Connecté Bluetooth WL 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,05 €
Livraison à 13,98 €

Beurer 589.28 Simulateur daube

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Beurer Sleepline Wl 75 - Lumière De Réveil

Livraison sous 3 a 5 jours
133,43 €
Livraison gratuite

Beurer Réveil Lumineux Connecté Bluetooth WL 75

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
140,06 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurer Réveil lumineux WL 75

Offre la moins chère

97,90 €
3 jours
alternate.fr

Produits similaires

Beurer Réveil lumineux BEU WL50 405808
69,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer WL65 Réveil et chargeur
67,71 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Beurer WL 32 Réveil Lumineux
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
7
3 étoiles
4
2 étoiles
4
1 étoile
5
Otto.de Kunde

Au bout de moins d'un an, les LED sont déjà hors service et l'appareil ne sert plus qu'à être jeté. À part ça, tous les sons de réveil sont insupportables.

via trustami

Ebay.de Kunde

Lampe très lumineuse et facile à configurer avec l'application

via trustami

Otto.de Kunde

Malheureusement, cet achat s'est avéré être une vraie erreur. La finition est médiocre, l'application ne fonctionne pas comme prévu et la puissance lumineuse suffit probablement à peine pour deux mètres carrés.

via trustami

Otto.de Kunde

L'affichage est trop lumineux la nuit. Peut servir de veilleuse.

via trustami