Thermo-hygromètre

Beurer Thermo-hygromètre HM 22 – contrôle température et humidité, minuterie et signal sonore

Thermo-hygromètre

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Thermo-hygromètre Beurer HM 22 Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 6,90 €

thermo-hygromètre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Beurer HM 22 Thermo-hygromètre, contrôle de la température et de l'humidité relative intérieure avec minuterie et signal sonore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,51 €
Livraison à 9,95 €

Beurer Hm 22 Hygrometer Blanc

13 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Beurer HM 22 Thermo-hygromètre, contrôle de la température et de l'humidité relative intérieure avec minuterie et signal sonore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,78 €
Livraison gratuite

Beurer HM 22 Thermo-hygromètre, contrôle de la température et de l'humidité relative intérieure avec minuterie et signal sonore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,38 €
Livraison à 12,99 €

THERMO-HYGROMÈTRE TEMP. HUMIDITÉ\\\' AFFICHAGE DE L'AIR

7 jours ouvrés
33,56 €
Livraison gratuite

Beurer HM 22 Thermo-hygromètre, contrôle de la température et de l'humidité relative intérieure avec minuterie et signal sonore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 13,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermo-hygromètre

Offre la moins chère

Idéal pour la cuisine, à la maison et au bureauLe thermo-hygromètre HM 22 est votre compagnon pour un climat intérieur parfait. Il affiche avec fiabilité la température, l'humidité relative ainsi que la date et l'heure et peut être installé ou monté sur un mur.Grand écran très lisibleAffichage de la température, de l'humidité relative, de la date et de l'heurePlage de mesure de la température:-10 °C à 50 °C/14 °F à 122 °FPrécision de mesure :± 1 °C (0 °C à +40 °C)± 2 °C (- 10 °C à 0 °C, +40 °C à +50 °C )Plage de mesure de l'humidité de l'air : de 20 % à 95 %Précision de mesure :± 5 % HR (40 % à 80 %)± 8 % HR (20 % à 40 % et 80 % à 95 %)Conversion °C/°FAvec fonction minuteur : réglable par touches sensitives, avec signal sonoreÀ poser sur une surface plane avec l'appui dépliable ou au mur avec la suspension
19,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Informations sur le produit

En bref

• Précision climatique : Mesure fiable de température et humidité.
• Conception moderne : Design compact et élégant pour toute décoration.
• Utilisation intuitive : Interface simple pour un usage quotidien.

Produits similaires

Beurer HM16
Livraison à 6,90 €
Beurer HM 16 Thermo-hygromètre, contrôle du climat intérieur à l'aide de l'affichage de la température et de l'humidité, Argent (Lot de 2)
35,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €