Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Beurer Ventilateur de bureau LV 50 Mini 2 en 1 (ventilateur + refroidisseur) 2,5 W Blanc

3,7 (94)

Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à 13,90 €

Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à 18,49 €

Beurer LV50 Fresh Breeze, Ventilateur

5 jours
25,29 €
Livraison à 9,90 €

Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,91 €
Livraison à 9,99 €

Ventilateur de bureau Beurer LV 50 Mini 2-en-1 2,5 W Blanc

8 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,38 €
Livraison à 10,00 €

Beurer LV 50 Mini Ventilateur De Bureau 2 en 1 2.5W Blanc

3 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 10,75 €

Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
39,77 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurer LV 50 Fresh Breeze ventilateur et refroidisseur d'air 2 en 1, idéal pour le bureau, petit, pratique, portable et moderne, humidification et refroidissement de l'air par eau

Offre la moins chère

Technologie innovante de refroidissement de l'air : Le ventilateur et refroidisseur d'air aspire l'air chaud, qui est refroidi par le filtre d'évaporation - un flux d'air sensiblement frais est émis Fonctionnement puissant : Le ventilateur portatif possède 3 niveaux de ventilation et humidifie et refroidit jusqu'à 4 heures (au niveau le plus élevé) sans additifs chimiques, ensuite il suffit juste de remplir la bouteille d'eau Compagnon compact : Le mini ventilateur moderne avec 14 x 14 x 12 cm est très petit; avec la poignée de transport pratique et un poids de 460 g, il est léger et idéal pour le bureau et votre maison Facile à nettoyer : Le ventilateur portatif est simple à laver grâce à la bouteille amovible, qui sert de réservoir d'eau - la bouteille et le filtre peuvent être aussi remplacés Fonctionnement pratique : Le ventilateur dispose de touches tactiles faciles à utiliser ; le niveau d'eau visible indique quand il faut remplir l'eau et l'alimentation par câble micro USB est facile où que vous soyez grâce au câble de chargement de votre téléphone portable ou d'un chargeur portatif
23,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Beurer Purificateur d'air LR 400 – 69 m² – 4 niveaux WiFi Bluetooth PM2.5 Minuterie Mode nuit Blanc
279,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Beurer Lot de 2 filtres LV 500 - Système de filtration à 3 couches avec pré-filtre HEPA H13 et filtre à charbon actif - Filtre de rechange pour purificateur d'air et ventilateur Beurer 2 en 1 LV 500
24,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beurer LB 300, Humidificateur
144,29 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Beurer LB 200
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

94 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
18
3 étoiles
23
2 étoiles
6
1 étoile
11
Amazon.de Kunde

C'est ok, il fait ce qu'il doit. Je l'ai acheté en promo pour 20€, mais 50€ serait clairement trop. Un peu galère d'enlever la bouteille de l'embout quand il reste encore de l'eau dedans. Mais on peut visser à peu près n'importe quelle bouteille qu'on veut.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La bouteille d'eau est tellement petite qu'elle est littéralement vide en 5 minutes. On voit les bulles entrer et le niveau baisser bien plus vite que l'eau n'a le temps de refroidir.

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement, je ne recommande pas cet achat. Du ventilateur, à l'arrière, sont sorties durant les deux premiers jours d'utilisation de grandes quantités d'huile ou d'un liquide similaire. Cela a sali mon bureau et aussi mon ordinateur portable. Je ne m'en suis aperçu que hier, quand j'ai voulu u…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est correct, montage facile mais ne fonctionne que dans une petite zone et il faut du temps pour qu'il soit efficace.

via trustami