BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 46 pièces BGS Quantité:1

BGS 2146 Jeu de clés à douille 6,3 (1/4), 46 pcs.

BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 46 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
4-6 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2146 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,39 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et embouts - embout profil T - 6,3 mm - 46 pcs - 2146

Se renseigner auprès du vendeur
76,03 €
Livraison gratuite

BGS 2146 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,19 €
Livraison à 18,68 €

Bgs Coffret à outils - 46 pièces

Entre 2 et 4 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et embouts BGS TECHNIC - embout profil T - 6,3 mm - 46 pcs - 2146 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,76 €
Livraison gratuite

6-7 jours ouvrables
93,64 €
Livraison gratuite
BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 46 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS 2146 est un ensemble d'outils de 46 pièces avec un entraînement de 6,3 mm (1/4 pouce), adapté aux travaux de montage et de réparation polyvalents. Caractéristiques • Ensemble complet de clés à douille avec 46 pièces pour divers cas de vissage \n• Douilles Super Lock avec profil cannelé en version courte \n• Embouts avec différents profils d’entraînement, incluant hexagone intérieur, fente, TX, cruciforme PH et PZ \n• Cliquet à denture fine de haute qualité avec 90 dents et levier de changement intégré \n• Poignée ergonomique bi-composant pour une prise en main confortable \n• Dégagement rapide des embouts pour un changement d’outil rapide \n• Divers éléments de commande tels que rallonges, poignée coulissante, poignée tournante et cardan inclus \n• Toutes les douilles, rallonges, cliquet, cardan et poignée tournante fabriqués en acier chrome-vanadium robuste \n• Embouts en acier chrome-vanadium de haute qualité (S2) \n• Surfaces moletées pour u
51,49 €
4-6 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS Garniture pour servante d'atelier 1/3 : Jeu d'outils de réglage du moteur pour Alfa Romeo / Lancia 1.75 - 6774
Livraison gratuite