BGS-7239 Jeu de clés à cliquet et clés mixtes extra longues SW 10 - 19 mm 10 pcs.

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
79,79 €
Livraison gratuite

BGS 7239 | Jeu de clé polygonales à cliquet et de clé polygonales | extra longues | 10-19 mm | 10 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,45 €
Livraison gratuite

BGS 7239 | Jeu de clé polygonales à cliquet et de clé polygonales | extra longues | 10-19 mm | 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

composition compacte du jeuLe profil de sortie douze pans assure une transmission optimale du couple au niveau de la tête de visextra longversion droite, pour une transmission de force maximaledenture fine avec 72 dentsMécanisme à cliquet avec angle de reprise de 5°tous les outils sont rangés dans un sac pratiqueavec surface lisse et chromée1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 10 mm (art. 7240)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 11 mm (art. 7241)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 12 mm (art. 7242)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 13 mm (art. 7243)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 14 mm (art. 7244)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 15 mm (art. 7245)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 16 mm (art. 7246)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 17 mm (art. 7247)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 18 mm (art. 7258)1 clé à cliquet et clé mixte | extra longue | SW 19 mm (art. 72
79,79 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr