BGS Diy 50406 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 6 pièces

BGS Do it yourself Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Diy 50406 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,45 €
Livraison à 3,99 €

BGS Do it yourself Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre BGS Do it yourself Quantité:1

2-3 semaines
5,59 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 50406 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 6 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,55 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 50406 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 6 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,48 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu d'embouts plaques plâtre - lot de 6

Entre 2 et 4 jours
12,29 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts avec butée de profondeur pour plaques de carton-plâtre BGS - 6 pcs - 50406

Se renseigner auprès du vendeur
14,84 €
Livraison gratuite

BGS Diy 50406 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 6 pièces

16,02 €
Livraison à 4,99 €
BGS Diy 50406 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 6 pièces

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium Avec butée de profondeur Pour le vissage affleurant dans des matériaux tendres Empêche le vissage trop profond dans les plaques de carton-plâtre et de contre-plaqué À utiliser avec un porte-embouts (disponible séparément) ou directement dans une perceuse ou une visseuse sur batteries 3 embouts, 25 mm, empreinte hexagone mâle 6,3 mm (1/4"), cruciforme PH2 3 embouts, 50 mm, empreinte hexagonale mâle 6,3 mm (1/4"), cruciforme PH2
4,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €