BGS Do it yourself Jeu de douilles à choc 12,5 mm (1/2") 10 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu de douilles à chocs 1/2" - 13 pièces

Entre 2 et 4 jours
49,49 €
Livraison gratuite

KRAFTMANN 95207 Douilles de force, 12,5 (1/2), 10 - 32 mm, 13 pcs.

5 jours ouvrables
50,50 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,86 €
Livraison gratuite

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,93 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à choc BGS - 13 pcs - 95207 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,35 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de douilles à choc BGS - 13 pcs - 95207

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison gratuite

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison à 7,90 €
BGS Do it yourself Jeu de douilles à choc 12,5 mm (1/2") 10 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à cliquet BGS Do it yourself est un ensemble d'outils polyvalent pour les bricoleurs. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec des clés à chocs \n• Douilles à chocs avec entraînement de 12,5 mm (1/2") \n• Douilles hexagonales de 10 à 32 mm \n• Grande résistance des douilles, jusqu'à 570 Nm \n• Comprend 13 douilles différentes \n• Construction robuste pour des applications puissantes Contenu de la livraison • Douille à emmanchement, hexagonale SW 10, capacité de charge 153 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 13, capacité de charge 249 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 14, capacité de charge 282 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 15, capacité de charge 339 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 17, capacité de charge 475 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 18, capacité de charge 542 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 19, capacité de charge 565 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €