BGS Do it yourself Jeu de pince à riveter 2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 mm 250 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 401 | Jeu de pinces à riveter | 2,4/3,2/4,0/4,8 mm | 250 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 401 | Jeu de pinces à riveter | 2,4/3,2/4,0/4,8 mm | 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 6,69 €

BGS Diy 401 | Jeu de pinces à riveter | 2,4/3,2/4,0/4,8 mm | 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,93 €
Livraison à 15,00 €

BGS Diy 401 | Jeu de pinces à riveter | 2,4/3,2/4,0/4,8 mm | 250 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,67 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 401 | Jeu de pinces à riveter | 2,4/3,2/4,0/4,8 mm | 250 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,75 €
Livraison gratuite

BGS Diy 401 | Jeu de pinces à riveter | 2,4/3,2/4,0/4,8 mm | 250 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,63 €
Livraison gratuite

BGS Diy 401 | Jeu de pinces à riveter | 2,4/3,2/4,0/4,8 mm | 250 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,75 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de pince à riveter 2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 mm 250 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de pinces à riveter BGS Do it yourself est un ensemble d'outils pour un rivetage facile dans différents domaines d'application. Caractéristiques • version robuste \n• avec 4 embouts interchangeables pour différents diamètres de rivets \n• adapté aux rivets de Ø 2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 mm \n• comprend 60 rivets triés \n• livré dans une cassette pratique Utilisation • Utilisation pour les travaux de bricolage et de loisirs créatifs \n• Fixation de connexions par rivets dans le métal et le plastique \n• Convient pour les travaux de réparation et de montage \n• Utilisation en atelier et à domicile Contenu de la livraison • 1 x Set de pinces à riveter \n• 60 x rivets assortis \n• 4 x embouts interchangeables pour Ø 2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 mm \n• 1 x cassette
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €