BGS Do it yourself Jeu de pinces | 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 90330 | Jeu de pinces | 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à 15,00 €

Jeu de pinces BGS - 3 pcs - 90330

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison gratuite

BGS Diy 90330 | Jeu de pinces | 3 pièces

2 à 3 jours ouvrés
19,87 €
6.62 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 90330 | Jeu de pinces | 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
Livraison gratuite

BGS Diy 90330 | Jeu de pinces | 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,16 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu de pinces - lot de 3

Entre 4 et 6 jours
26,23 €
Livraison à 3,90 €

Jeu de pinces BGS - 3 pcs - 90330 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,89 €
Livraison gratuite

BGS Diy 90330 | Jeu de pinces | 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,96 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de pinces | 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de pinces BGS Do it yourself 3 pièces est un ensemble d'outils pratique pour les bricoleurs amateurs et les passionnés de bricolage. Caractéristiques • Isolation de protection des mains lourde à 2 composants \n• Pince combinée, pince coupante latérale et pince téléphonique en set \n• Construction compacte pour des applications polyvalentes \n• Poignées ergonomiques pour une prise en main sûre Contenu de la livraison • 1 x pince combinée | 175 mm (Art. 326) \n• 1 x coupe-câbles suédois | 165 mm (Art. 331) \n• 1 x pince téléphonique | droite | 160 mm (Art. 336)
13,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €