BGS Do it yourself Jeu de pinces à poinçonner et à œillets 102 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself - Jeu de pinces à poinçonner et à œillets 75840 - 102 pièces

BGS Do it yourself Jeu de pinces à poinçonner et à œillets 102 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,38 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de pinces à poinçonner et à oeillets BGS - 102 pcs - 75840 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,70 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces à poinçonner et à oeillets BGS - 102 pcs - 75840

Se renseigner auprès du vendeur
18,70 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75840 | Jeu de pinces à poinçonner et à œillets | 102 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,96 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu de pinces à poinçonner et à oeillets - 102 pièces

Entre 2 et 4 jours
20,69 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75840 | Jeu de pinces à poinçonner et à œillets | 102 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,92 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de pinces à poinçonner et à œillets 102 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le lot de poinçon à trou rotatif et pince à œillets BGS Do it yourself est un ensemble d'outils polyvalent pour les bricoleurs, destiné à percer des trous et à poser des œillets. Caractéristiques • Ensemble de pinces en deux parties \n• Pince à œillets rotative pour textile, cuir, plastique, papier et carton \n• Perforations de différentes tailles de 2 à 4,5 mm \n• Pince à œillets pour la pose d'œillets ronds \n• Renforcement des trous dans le papier, le cuir et les textiles \n• Comprend 100 œillets avec un diamètre extérieur de 7,5 mm et un diamètre intérieur de 4 mm
9,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €