BGS Do it yourself Jeu de pinces multiprise 175 / 250 / 300 mm 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself Jeu de pinces multiprise 90457 175/250/300 mm 3 pièces

BGS Do it yourself Jeu de pinces multiprise 175 / 250 / 300 mm 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 90457 | Jeu de pinces multiprise | 175/250 / 300 mm | 3 pièces

2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite

BGS Diy 90457 | Jeu de pinces multiprise | 175/250 / 300 mm | 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,52 €
Livraison gratuite

BGS Diy 90457 | Jeu de pinces multiprise | 175/250 / 300 mm | 3 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,54 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu de clés - 3 pièces

Entre 4 et 6 jours
33,03 €
Livraison à 3,90 €

Jeu de pinces multiprises BGS - 3 pcs - 90457

Se renseigner auprès du vendeur
34,28 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces multiprises BGS - 3 pcs - 90457 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

BGS Diy 90457 | Jeu de pinces multiprise | 175/250 / 300 mm | 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,83 €
Livraison gratuite

BGS Diy 90457 | Jeu de pinces multiprise | 175/250 / 300 mm | 3 pièces

Unknown
39,26 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de pinces multiprise 175 / 250 / 300 mm 3 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de pinces multiprises BGS Do it yourself comprend trois pinces de tailles différentes et est idéal pour diverses opérations de préhension et de rotation. Caractéristiques • équipé d'une protection contre le pincement \n• fabrication forgée et trempée \n• surface laquée noire \n• mâchoires et partie fonctionnelle polies brillantes \n• poignées isolées par immersion rouge pour une prise en main sûre \n• partie fonctionnelle traversante pour une connexion stable Utilisation • Utilisation dans les ateliers et à domicile pour les travaux de montage et de réparation \n• Saisie et rotation de tuyaux, écrous et vis de différentes tailles \n• Convient pour les installations sanitaires et les travaux de plomberie générale Contenu de la livraison • 1 x pince multiprise 175 mm, ouverture maximale de la pince 27 mm \n• 1 x pince multiprise 250 mm, ouverture maximale de la pince 38 mm \n• 1 x pince multiprise 300 mm, ouverture maximale de la pince 44 mm
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €