BGS Do it yourself Jeu de tournevis 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 7890 | Jeu de tournevis | 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7890 | Jeu de tournevis | 12 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,02 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7890 | Jeu de tournevis | 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,29 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7890 | Jeu de tournevis | 12 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,37 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7890 | Jeu de tournevis | 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,87 €
Livraison gratuite

Coffret de tournevis BGS - 12 pcs - 7890 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,65 €
Livraison gratuite

Coffret de tournevis BGS - 12 pcs - 7890

Se renseigner auprès du vendeur
41,65 €
Livraison gratuite

Bgs Coffret de tournevis - 12 pièces

Entre 2 et 4 jours
45,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS Do it yourself Jeu de tournevis 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de tournevis BGS Do it yourself 12 pièces est un ensemble d’outils polyvalent pour les bricoleurs et amateurs de travaux manuels. Caractéristiques • Lame pleine avec hexagone extérieur pour transmission de force à l’aide d’une clé ou d’un embout à douille \n• Poignée ergonomique \n• Différentes formes de lames : fente et cruciforme PH \n• Large choix de longueurs de lames pour diverses applications Contenu de la livraison • Tournevis fente 3,2 mm, longueur de lame 75 mm. \n• Tournevis fente 5 mm, longueur de lame 75 mm. \n• Tournevis fente 6 mm, longueur de lame 38 mm. \n• Tournevis fente 6 mm, longueur de lame 100 mm. \n• Tournevis fente 7 mm, longueur de lame 150 mm. \n• Tournevis fente 8 mm, longueur de lame 200 mm. \n• Tournevis cruciforme PH0, longueur de lame 75 mm. \n• Tournevis cruciforme PH1, longueur de lame 75 mm. \n• Tournevis cruciforme PH2, longueur de lame 38 mm. \n• Tournevis cruciforme PH2, longueur de lame 100 mm. \n• Tournevis cruciforme PH3, long
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €