BGS Do it yourself Jeu de tournevis Profil en T (pour TX) avec perçage frontal T6 - T40 11 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself - Jeu de tournevis profil en T 7845 - Torx percés T6-T40 - 11 pièces

BGS Do it yourself Jeu de tournevis Profil en T (pour TX) avec perçage frontal T6 - T40 11 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de tournevis profil en T avec perçage frontal BGS - 11 pcs - 7845 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,41 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 7845 | Jeu de tournevis | Profil en T (pour Torx) avec perçage frontal T6 - T40 | 11 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,05 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7845 | Jeu de tournevis | Profil en T (pour Torx) avec perçage frontal T6 - T40 | 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison gratuite

OC-PRO Jeu de tournesvis Torx percés

Entre 11 et 13 jours
29,21 €
Livraison gratuite

BGS Diy 7845 | Jeu de tournevis | Profil en T (pour Torx) avec perçage frontal T6 - T40 | 11 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,79 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de tournevis Profil en T (pour TX) avec perçage frontal T6 - T40 11 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de tournevis BGS Do it yourself avec profil en T convient à diverses applications avec des vis TX et offre une sélection de tailles allant de T6 à T40. Caractéristiques • poignées ergonomiques bi-composants \n• lames chromées mates \n• embouts magnétiques noirs \n• tournevis en T avec et sans trou \n• large choix de T6 à T40 \n• ensemble de 11 pièces Contenu de la livraison • Tournevis profil T (pour TX) sans trou T6. \n• Tournevis profil T (pour TX) sans trou 7. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T8. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T9. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T10. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T15. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T20. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T25. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T27. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T30. \n• Tournevis profil T (pour TX) avec trou T40.
16,19 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €