BGS Do it yourself Pince multiprise avec blocage 240 mm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself – Pince multiprise 75207 – 240 mm avec blocage

BGS Do it yourself Pince multiprise avec blocage 240 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Pince multiprise avec blocage BGS - 240 mm - 75207 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,19 €
Livraison gratuite

Pince multiprise avec blocage BGS - 240 mm - 75207

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,19 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75207 | Pince multiprise | avec blocage | 240 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,83 €
Livraison gratuite

Bgs Pince multiprise avec blocage - 240 mm

Entre 11 et 13 jours
17,33 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75207 | Pince multiprise | avec blocage | 240 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,31 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75207 | Pince multiprise | avec blocage | 240 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 3,99 €
BGS Do it yourself Pince multiprise avec blocage 240 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince multiprise BGS Do it yourself est un outil verrouillable de 240 mm de longueur, idéal pour des applications polyvalentes dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • Ouverture réglable avec blocage pour une prise sûre \n• Déverrouillage du blocage par bouton-poussoir \n• Construction compacte avec une longueur de 240 mm
9,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €