BGS Do it yourself Pince multiprise avec blocage 300 mm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself Pince multiprise 75208 avec blocage 300 mm

BGS Do it yourself Pince multiprise avec blocage 300 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 75208 | Pince multiprise | avec blocage | 300 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,16 €
Livraison à 3,99 €

Pince multiprise avec blocage BGS - 300 mm - 75208 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Pince multiprise avec blocage BGS - 300 mm - 75208

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Bgs pince multiprise avec blocage - 300 mm

Entre 11 et 13 jours
24,37 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75208 | Pince multiprise | avec blocage | 300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,05 €
Livraison à 8,70 €

BGS Diy 75208 | Pince multiprise | avec blocage | 300 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,80 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75208 | Pince multiprise | avec blocage | 300 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,06 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Pince multiprise avec blocage 300 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince multiprise à pompe d'eau verrouillable de BGS est un outil polyvalent pour les bricoleurs, offrant une prise en main sûre grâce à sa longueur de 300 mm. Caractéristiques • Ouverture réglable avec verrouillage pour une manipulation sécurisée \n• Réglable par bouton-poussoir pour déverrouillage \n• Construction robuste pour une utilisation durable \n• Longueur de 300 mm pour une application polyvalente \n• Design ergonomique pour une prise en main confortable
13,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €