BGS Do it yourself Pince multiprise | avec blocage | 400 mm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself Pince multiprise 75210 avec blocage 400 mm

BGS Do it yourself Pince multiprise | avec blocage | 400 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
27,58 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,72 €
Livraison gratuite

Pince multiprise avec blocage BGS - 400 mm - 75210 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,10 €
Livraison gratuite

Pince multiprise avec blocage BGS - 400 mm - 75210

Se renseigner auprès du vendeur
32,10 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,24 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,74 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,24 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,35 €
Livraison à 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS Do it yourself Pince multiprise | avec blocage | 400 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince multiprise BGS Do it yourself est un outil verrouillable de 400 mm de longueur, idéal pour les travaux d'assemblage et de réparation polyvalents. Caractéristiques • Ouverture réglable verrouillable pour une prise sûre \n• Réglable par bouton-poussoir pour un déverrouillage facile \n• Construction robuste pour une utilisation durable \n• Design ergonomique pour une manipulation confortable Utilisation • Saisie et maintien des tuyaux et pièces dans l’atelier et à la maison \n• Blocage réglable pour un travail sécurisé sur les conduites d’eau \n• Idéal pour les travaux de montage et de réparation en installations sanitaires \n• Convient aux diamètres et formes de tuyaux variés Contenu de la livraison • 1 x pince multiprise
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €