BGS Do it yourself hoc 12,5 mm (1/2") 940 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS - hoc 9668 - 12,5 mm (1/2") - 940 Nm

BGS Do it yourself hoc 12,5 mm (1/2") 940 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS DIY 9668 hoc | 12,5 mm (1/2") | 940 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

hoc BGS - 12,5 mm - 420 Nm - 7500 tr/min - 9668

Se renseigner auprès du vendeur
72,33 €
Livraison gratuite

hoc BGS - 12,5 mm - 420 Nm - 7500 tr/min - 9668 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,38 €
Livraison gratuite

Bgs hoc 420 Nm

Entre 11 et 13 jours
76,42 €
Livraison gratuite

BGS TECHNIC hocs pneumatique 9668

10-11 jours ouvrables
105,73 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself hoc 12,5 mm (1/2") 940 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé à chocs pneumatique BGS Do it yourself est un outil puissant pour desserrer et serrer rapidement les vis avec entraînement pneumatique. Caractéristiques • Mécanisme à double marteau pour des frappes puissantes \n• Construction compacte avec une longueur de 182,5 mm \n• Raccord pour tuyau d'air comprimé de 6,3 mm (1/4") \n• Maniement ergonomique grâce à un poids réduit de 2,1 kg \n• Couple de desserrage maximal de 940 Nm pour une haute performance \n• Couple de travail maximal jusqu'à 610 Nm \n• Vitesse élevée jusqu'à 7500 tr/min \n• Diamètre de tuyau recommandé de 10 mm pour un apport d'air optimal \n• Niveau de pression acoustique de 95,16 dB(A) et niveau de puissance acoustique de 106,16 dB(A) \n• Valeurs de vibration ahd = 5,778 m/s² et K = 1,067 m/s² pour une utilisation contrôlée Utilisation • Utilisation dans les ateliers et les projets de bricolage \n• Dévissage et vissage de vis et d’écrous \n• Convient pour les réparations de véhicules et l’entretien des ma
59,99 €
2-3 semaines
contorion.fr