BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet 8 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS – Jeu de clés mixtes à cliquet 8–32 mm, 13 pièces – 30006

BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet 8 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 30006 | Jeu de clés mixtes à cliquet | 8-32 mm | 13 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,32 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30006 | Jeu de clés mixtes à cliquet | 8-32 mm | 13 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,69 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30006 | Jeu de clés mixtes à cliquet | 8-32 mm | 13 pièces

2 à 3 jours ouvrés
98,17 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30006 | Jeu de clés mixtes à cliquet | 8-32 mm | 13 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
99,14 €
Livraison gratuite

Bgs Caisse de clés mixtes à cliquet - 13 pièces

Entre 10 et 12 jours
109,86 €
Livraison à 3,90 €

Caisse de clés mixtes à cliquet BGS - 8 - 32 mm - 13 pcs - 30006

Se renseigner auprès du vendeur
109,91 €
Livraison gratuite

Caisse de clés mixtes à cliquet BGS - 8 - 32 mm - 13 pcs - 30006 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,91 €
Livraison gratuite

Ratschenring-Maulschlüssel-Satz | SW 8 - 32 mm | 13-tlg.

5-6 jours ouvrables
150,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet 8 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés mixtes à cliquet BGS Do it yourself comprend 13 pièces et convient pour divers travaux de montage et de réparation dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • Fonction cliquet avec 72 dents pour un travail précis \n• Angle de réglage très faible de 5° pour les espaces restreints \n• Comprend des clés plates avec anneau à cliquet de différentes tailles de 8 à 32 mm \n• Construction robuste pour une utilisation durable \n• Ensemble pratique de 13 pièces pour diverses applications Contenu de la livraison • Clé à cliquet à œil SW 8 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 10 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 12 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 13 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 14 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 17 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 19 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 21 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 22 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 24 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 27 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 30 mm. \n• Clé à cliquet à œil SW 32 mm.
81,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Jeu de fraises HSS BGS 101 – extra longues – 4 pièces
43,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Garniture de servante d'atelier 2/3 : Jeu d'outils de réglage de moteur pour Volvo B4204 - 8998
202,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de forets étagés nitrure de titane Ø 4 - 30 mm 3 pièces BGS Quantité:1
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €