BGS Do it yourself Jeu de tournevis 12 pièces BGS Quantité:1

BGS – Jeu de tournevis 97895 – 12 pièces, S2 chrome-vanadium – Quantité 1

BGS Do it yourself Jeu de tournevis 12 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 97895 | Jeu de tournevis | 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison gratuite

BGS Diy 97895 | Jeu de tournevis | 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,27 €
Livraison gratuite

BGS Diy 97895 | Jeu de tournevis | 12 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,82 €
Livraison gratuite

BGS Diy 97895 | Jeu de tournevis | 12 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,68 €
Livraison gratuite

BGS DIY 97895 Jeu de tournevis 12 pcs. S2-chrome-vanadium

6-7 jours ouvrables
66,48 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de tournevis 12 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de tournevis BGS Do it yourself 12 pièces est un ensemble d’outils polyvalent pour les bricoleurs et amateurs de travaux manuels. Caractéristiques • pointes de lame magnétiques \n• lame continue avec empreinte hexagonale extérieure \n• manche ergonomique en matériau souple \n• différentes tailles de fentes et de cruciformes incluses Utilisation • Utilisation dans le domaine du bricolage et pour des réparations simples \n• Convient pour les travaux de vissage sur les meubles, les appareils électriques et les objets ménagers \n• Utilisation lors des travaux de montage et de démontage à la maison \n• Compatible avec différents types de vis grâce à une large sélection d’embouts Contenu de la livraison • 12 x tournevis
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Jeu de fraises HSS BGS 101 – extra longues – 4 pièces
43,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Garniture de servante d'atelier 2/3 : Jeu d'outils de réglage de moteur pour Volvo B4204 - 8998
202,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de forets étagés nitrure de titane Ø 4 - 30 mm 3 pièces BGS Quantité:1
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €