BGS 6907 | Cliquet de monteur | tige ronde | 19 x 22 mm

Bgs liquet de monteur - 19 x 22 mm

BGS 6907 | Cliquet de monteur | tige ronde | 19 x 22 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison à 3,99 €

BGS 6907 | Cliquet de monteur | tige ronde | 19 x 22 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,28 €
Livraison gratuite

Bgs liquet de monteur - 19 x 22 mm

Entre 2 et 4 jours
35,09 €
Livraison gratuite

Cliquet de monteur tige ronde - 19 x 22 mm - 6907

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite

Cliquet d'échafaudage BGS tige ronde SW 19 x 22 mm - 6907

6-7 jours ouvrables
50,76 €
Livraison gratuite
BGS 6907 | Cliquet de monteur | tige ronde | 19 x 22 mm

Offre la moins chère

En acier au chrome vanadium Commutable Tige forgée Ouverture de clé 1: 19 mm Ouverture de clé 2: 22 mm Empreinte: douze pans Nombre de dents de la tête de cliquet: 24 Longueur: 310 mm
23,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr