BGS technic BGS Enrouleur de câble 25 m 3x1,5 mm² 4 prises de courant IP 20 3000 W Quantité:1

BGS Tambour de câble 25 m 3x1,5 mm² 4 prises IP 20 3000 W - 3361

BGS technic BGS Enrouleur de câble 25 m 3x1,5 mm² 4 prises de courant IP 20 3000 W Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3361 | Enrouleur de câble | 25 m | 3 x 1,5 mm² | 4 prises de courant | IP 20 | 3000 W

2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Enrouleur de câble 25 m 3x1,5 mm² 4 prises de courant IP 20 3000 W Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le dérouleur de câble BGS 3361 est une solution de rallonge pratique avec quatre prises, adaptée à une utilisation en intérieur. Caractéristiques • adapté à une utilisation dans des pièces sèches \n• interrupteur thermique intégré en cas de surchauffe du câble \n• 4 prises avec contact de protection pour diverses possibilités de connexion \n• enrouleur de câble robuste avec une longueur de câble de 25 m \n• haute capacité de courant avec câble déroulé pour une performance maximale \n• conception compacte avec indice de protection IP20
59,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS Tambour de câble 15 m 3x1,5 mm² 4 prises IP 20 3000 W - 3360
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Câble de rallonge BGS 5 m, 3 x 1,5 mm², IP 20 Quantité:1
11,18 €
2,24 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Enrouleur de câble automatique 15 m - 3379
78,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €