BGS technic BGS Caisse à outils métallique 3 tiroirs avec 147 outils Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

BGS 3350 | Caisse à Outils métallique | 3 tiroirs | avec 147 Outils

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

BGS Mallette à outils métallique d'électricien 3350, 3 tiroirs, avec 147 outils

7-9 jours ouvrables
278,41 €
Livraison gratuite

BGS 3350 | Caisse à Outils métallique | 3 tiroirs | avec 147 Outils

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
293,59 €
Livraison gratuite

BGS 3350 | Caisse à Outils métallique | 3 tiroirs | avec 147 Outils

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,56 €
Livraison gratuite

Bgs technic caisse à outils métallique | 3 tiroirs | avec 147 outils G

Se renseigner auprès du vendeur
330,28 €
Livraison à 8,00 €

BGS 3350 | Caisse à Outils métallique | 3 tiroirs | avec 147 Outils

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
350,60 €
Livraison à 13,50 €

BGS technic Electricians-Metal Workshop Tool Case

Livraison sous 3 a 5 jours
404,84 €
Livraison gratuite

BGS 3350 | Caisse à Outils métallique | 3 tiroirs | avec 147 Outils

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
478,80 €
Livraison à 19,04 €
BGS technic BGS Caisse à outils métallique 3 tiroirs avec 147 outils Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mallette à outils métallisée BGS pour électricien 3350 offre une large sélection d'outils et est idéale pour les électriciens professionnels et les artisans. Caractéristiques • Mallette à outils en métal robuste avec 3 tiroirs et compartiment supérieur avec couvercle \n• 4 inserts en mousse EPE de haute qualité pour un maintien sûr des outils \n• Mallette verrouillable avec serrure et contrôle visuel \n• Verrouillage centralisé de tous les tiroirs par ouverture et fermeture du couvercle \n• 2 poignées latérales en métal et 1 poignée supérieure en plastique pour un transport confortable \n• Tiroirs pouvant supporter jusqu’à 6 kg, capacité totale de charge jusqu’à 20 kg \n• Outils isolés partiellement équipés, testés selon DIN EN/IEC 60900 \n• Pièces d’outils en acier chrome-vanadium robuste et acier S2 chrome-vanadium de haute qualité \n• Embouts avec système de codage couleur intelligent pour une identification facile du profil \n• Large sélection de pinces VDE, tournev
262,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818
112,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu d'outils Do it yourself dans un coffret en aluminium 129 pcs.
115,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite