BGS technic BGS Étau parallèle mâchoires 125 mm Quantité:1

BGS technic Étau parallèle 59265 mâchoires 125 mm

BGS technic BGS Étau parallèle mâchoires 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
62,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 59265 | Étau parallèle | mâchoires 125 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,27 €
Livraison gratuite

BGS 59265 | Étau parallèle | mâchoires 125 mm

2 à 3 jours ouvrés
74,39 €
Livraison gratuite

BGS 59265 | Étau parallèle | mâchoires 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,70 €
Livraison gratuite

BGS Parallel-Schraubstock, 125 mm 59265 (Étau professionnel)

4-5 jours ouvrables
116,76 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Étau parallèle mâchoires 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'étau parallèle BGS 59265 est un outil destiné à maintenir solidement les pièces pour des travaux précis. Caractéristiques • Étau parallèle avec mâchoires de serrage de 125 mm \n• Deux trous de fixation de 8 mm de diamètre avec un entraxe de 95 mm \n• Mâchoires vissées pour une prise sûre Utilisation • Utilisation dans les ateliers et les domaines de loisirs \n• Fixation des pièces à usiner et à poncer \n• Convient pour les travaux sur métal, bois et plastique \n• Utilisation lors des opérations de montage et de réparation Contenu de la livraison • 1 x Étau parallèle
62,48 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic BGS Étau parallèle mâchoires 100 mm Quantité:1
54,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Étau parallèle 59270 – Mâchoires 150 mm – 1 pièce
91,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Etau parallèle | mâchoires de 75 mm
52,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Étau en acier forgé mâchoires 100 mm Quantité:1
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €