BGS technic Jeu d’embouts pour vis de culasse 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu d'embouts 5014 pour vis de culasse 12,5 mm (1/2") – 9 pièces

BGS technic Jeu d’embouts pour vis de culasse 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
57,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5014 Jeu de douilles à embout spécial 12,5 (1/2) pour vis à tête cylindrique, 9 pièces

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
65,37 €
Livraison gratuite

BGS 5014 | Jeu d’embouts | pour vis de culasse | 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,67 €
Livraison gratuite

BGS 5014 | Jeu d’embouts | pour vis de culasse | 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
67,93 €
Livraison gratuite

BGS 5014 | Jeu d’embouts | pour vis de culasse | 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,21 €
Livraison gratuite

BGS 5014 | Jeu d’embouts | pour vis de culasse | 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,36 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu d’embouts pour vis de culasse 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS est un ensemble d'outils 9 pièces pour vis à tête cylindrique avec entraînement carré intérieur, adapté à un usage professionnel. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec moletage pour une meilleure prise \n• Ensemble d'embouts courants pour vis à tête cylindrique \n• Comprend un profil en coin pour le démontage et le montage des vis VAG Polydrive \n• Transmission carré intérieur 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Différents profils : profil en coin, étoile intérieure, profil en T et profil en E \n• Embouts de longue longueur pour une meilleure accessibilité \n• Construction robuste pour une utilisation professionnelle Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour les vis de culasse avec entraînement carré intérieur \n• Convient pour le montage et le démontage de vis dans la construction automobile et mécanique \n• Utilisation avec des outils d’entraînement de 12,5 mm (1/2 pouce) Contenu de la livraison • 4
57,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €